Добрый вечер Я оформлял помощь по написанию дипломной работы

Добрый вечер! Я оформлял помощь по написанию дипломной работы, мною было выдано техническое задание, исполнитель не выполнил его полностью, когда я сказал о том что необходимо вернуть часть средств он сказал что он исправит эти ошибки в рамках правок. Завтра истекает 60 день с начала договора.

Могу ли я претендовать на возврат средств, по причине нарушения сроков и невыполнения задания в полном объеме?

, Данил, г. Сочи
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Данил!

Могу ли я претендовать на возврат средств, по причине нарушения сроков и невыполнения задания в полном объеме?

В данном случае, вы можете претендовать на возврат средств, если исполнитель нарушил правила договора.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!