Тогда зачем эти льготы, если прописывается человек и льготы снимают?

Когда мама жила одна, у неё была субсидия, компенсация за телефон и 50% за воду и свет. Сейчас она прописала дочь и всё сняли. У нее ещё вторая группа инвалидности и ветеран труда. Тогда зачем эти льготы, если прописывается человек и льготы снимают?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут