Симферополь был лишён права управления тс
Добрый день, в 2016 году по решению суда г. Симферополь был лишён права управления тс. В 2018 году по утрате документов среди которых было водительское удостоверение получил копию постановления из МВД, подтверждающую их утрату.
На момент вынесения решения суда был прописан в Красноперекопском районе, в настоящее время проживаю в Симферополе.
Вопрос: в МРЭО какого района мне обращаться сейчас для восстановления права управления тс и получения нового водительского удостоверения
, Алексей, Севастополь