Готовился к экзаменам Решил приобрести ответы в Телеграмме у

Готовился к экзаменам. Решил приобрести ответы в Телеграмме у доверенных людей. Ответы они скинули, но не совпало. Услугу данную они не выполнили. Деньги не возвращают, основываясь на условия договора. Возможно как то вернуть деньги с помощью юридической силы?

, Игорь, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Обратитесь с иском в суд

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если рассматривать данную ситуацию с точки зрения требований к качеству оказываемых возмездно услуг, то теоретически возможны разбирательства в суде по общим правилам Гражданского Кодекса РФ. Только надо быть готовым к тому, что в суде свои требования надо будет подтвердить объективными доказательствами того, что услуга оказана не была или качество не соответствует согласованному.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!