Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Замуж за украинца

Здравствуйте.Я гражданка РФ,собираюсь выйти замуж за гражданина Украины,жить будем на Украине,гражданство менять не собираюсь.Что нужно сделать что бы не переезжать границу каждые 90 дней,а тем более что с новым законом,гражданам РФ,на Украине можно будет быть только 90 дней в пол года.

02 Апреля 2014, 11:16, вопрос №414531 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats