Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если в том же году куплена другая
Добрый день.продал квартиру, получил доход, в тот же год купил другую, дороже, больше квадратов. Семья, 2 детей, один не совершеннолетний, другой на момент покупки-студент очно(не является мне родным). Должен ли платить налог с продажи кв? Я работаю неофициально, то есть вычетов от гос-ва не будет с места работы.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
У вас всегда есть право подать в налоговую письменные пояснения с копиями подтверждающих документов.