Процедура закончена, а деньги списывают, и просят подать аппеляционные жалобы в суд, потому как кредиторы не были уведомлены и продолжали свои иски

При процедуре банкротства юристы не уведомили кредиторов, и мне поступают новые аресты. Процедура закончена, а деньги списывают, и просят подать аппеляционные жалобы в суд, потому как кредиторы не были уведомлены и продолжали свои иски

, Екатерина, г. Москва
Анастасия Петрова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Екатерина, добрый день. Я специализируюсь на делах по банкротству. Помогу Вам ответить на данный вопрос. Напишите мне в лс.