Лишен.права управления транспортными средствами в приморском крае, еду в Хабаровск в длительную командировку, как сдать экзамен по теории а Хабаровске и что для этого нужно сделать

Лишен.права управления транспортными средствами в приморском крае,еду в Хабаровск в длительную командировку,как сдать экзамен по теории а Хабаровске и что для этого нужно сделать

, Александр Андрияшкин, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Такая возможность у вас есть. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») обратитесь в ближайшее к вам подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту нахождения в командировке.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.