Укажите пожалуйста нормативные акты в соответствии с которыми земля"за забором" частного домовладения является муниципальным имуществом города

, Светлана Михайловна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Укажите пожалуйста нормативные акты в соответствии с которыми земля«за забором» частного домовладения является муниципальным имуществом города

Федеральный закон от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Градостроительный кодекс РФ

Земельный кодекс РФ.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.