8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, возможно ли гражданину России проживающему в Республике Казахстан по ВНЖ, въезжать и передвигаться на автомобиле состоящем на учёте в Республике Казахстан, по генеральной доверенности

Здравствуйте, возможно ли гражданину России проживающему в Республике Казахстан по ВНЖ, въезжать и передвигаться на автомобиле состоящем на учёте в Республике Казахстан, по генеральной доверенности. И каким сроком ограничен визит в РФ на таком авто. Спасибо

, Игорь Дьяченко, г. Тюмень
Антон Оськин
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вы можете ездить в России по доверенности на автомобиле состоящем на учёте в Республике Казахстан, срок нахождения автомобиля на территории РФ не ограничен.

0
0
0
0
Игорь Дьяченко
Игорь Дьяченко
Клиент, г. Тюмень
Т.е я правильно понимаю, что Гражданин РФ проживающий в Казахстане по ВНЖ, может без препятсвенно пересечь границу и передвигаться на автомобиле с гос номером Республики Казахстан, на автомобиле принадлежащему гражданину Казахстана, по генеральной доверенности.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте моги ли я на писать доверенность на свою маму и на няню без соглашения своей девушки
Здравствуйте моги ли я на писать доверенность на свою маму и на няню без соглашения своей девушки
, вопрос №4142898, Павел, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли, находясь в России оформить доверенность на гражданина Сербии?
Можно ли, находясь в России оформить доверенность на гражданина Сербии? Нужно получить выписку из банка на мое имя. Я гражданин России, но есть счет в сербском банке.
, вопрос №4142895, Anton Demchenko, г. Москва
Медицинское право
Вопрос такой, стоит ли мне идти в диспансер вставать на учёт?
Здравствуйте, я первый раз в жизни обратился за помощью в государственную наркологическую больницу. Отлежал неделю и выписался, мне сказали, что на учёте в наркодиспансере я не состою, но есть в базе.Вопрос такой, стоит ли мне идти в диспансер вставать на учёт? Или жить как жил. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4142769, Виталий, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Есть ли действительно такая программа?
Здравствуйте! Гражданин Казахстана с ВНЖ в России хочет купить автомобиль в Казахстане и провезти его через границу в Россию. Есть какая то программа для Казахстанцев, если ты в Россию привозишь свой авто под себя, и у тебя есть ВНЖ, ты имеешь право поставить на учет по какой то льготе. Есть ли действительно такая программа?
, вопрос №4142705, Анна, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Продал бу автомобиль новый владелец прошол техосмотр и поставил автомобиль на учёт, после этого решил расторгнуть договор купли продажи из за какой то неисправности.законно ли это?
Продал бу автомобиль новый владелец прошол техосмотр и поставил автомобиль на учёт, после этого решил расторгнуть договор купли продажи из за какой то неисправности.законно ли это ? Если на техосмотре авто было исправно
, вопрос №4142165, Максим, г. Урюпинск
Дата обновления страницы 06.06.2024