Что можно сделать в этой ситуации?

Ребенка 6-ти лет описал сверстник 6-ти лет. Сделал это умышленно когда мой сын наклонился, до этого периодически унижал моего сына во дворе. С родителями разбирались, они никаких действий не предпринимают в воспитании сына. Что можно сделать в этой ситуации? Не могу отпускать ребёнка одного на улицу, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

, Диана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

обращайтесь в полицию и просите чтобы сотрудники приняли меры к родителям того самого ребенка и провели с ними беседу