8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если я купил диплом, заплатил пол суммы, через некоторое время мне скинули диплом, я

Здравствуйте, что делать если я купил диплом, заплатил пол суммы, через некоторое время мне скинули диплом, я скинул оставшуюся сумму, чуть позже, я сдал на проверку, сказали что диплом неправильный, человек у которого покупал игнорирует мои сообщения, сам ему все объяснил что весь диплом неправильный, и хочу вернуть деньги, она также игнорирует, хочу узнать, можно ли написать заявление в полицию.

, Ахмед, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

заявление на что вы будете писать, что просили сделать вам липовый диплом? Пойдете вместе с тем кто делал

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если я не явлюсь на суд, решение будет в пользу ответчика?
Если подавать исковое заявление на определение порядка общения с ребенком по месту жительства ответчика, то как быть если мы живем в разных городах и я не имею возможности приехать на суд. Что делать? Если я не явлюсь на суд, решение будет в пользу ответчика?
, вопрос №4143204, Сергей, г. Москва
Административное право
Что делать если соседи против высадки деревьев на неразграниченной территорит
Можно ли посадить дерево на неразграниченной территории если сельское поселение не возражает. Что делать если соседи против высадки деревьев на неразграниченной территорит
, вопрос №4142718, Артем Иванов, г. Москва
Все
Здравствуйте На парковке стукнули машину вызвала ГАИ Выписали
Здравствуйте. На парковке стукнули машину, вызвала ГАИ. Выписали определение с назначенным временем явиться в отделение. Я не хочу идти, машину починю сама. Что будет, если я просто не приду в назначенное время?
, вопрос №4142560, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравсвуйте, я не совершеннолетний, хочу составить договор найма жилья, я знаю что это возможно с письменного
Здравсвуйте, я не совершеннолетний, хочу составить договор найма жилья, я знаю что это возможно с письменного согласия Родителя/опекуна, но что делать если Родитель в другом городе, можно ли как то дистанционно подписать?
, вопрос №4142501, Кан Тэмир, г. Москва
Гражданское право
А дальше что, я буду ходить по своему полу – меня тоже отравит?
Соседка угрожает отравить кота. Добрый день, ситуация следующая: мы живём в коммунальной квартире, у нас есть кот. Когда заводили кота, соседка (собственница) была в другом городе, но я обсуждала кота с её сожителем – он не был против. Кот живёт исключительно в нашей комнате, в коридор не выходит никогда. Ремонт здесь делался на государственные средства после пожара, поэтому линолеум лежит прямо на половицах. Так уж вышло, что если у нас что-то падает на пол или если громко на него наступить, у соседки в комнате это слышно. Кот подрос, стал спрыгивать с дивана на пол. Теперь соседка жалуется, что ей громко ночью, что она не может спать. Говорит, что у неё 1 выходной в месяц, а остальное время она работает и из-за нашего кота (2 кг) не высыпается. Стали забирать на ночь игрушки кошачьи, чтобы он не катал их по полу, не гремел, но ей всё равно громко. До этого жаловалась на наши шаги или стуки (упал телефон, закрыли микроволновку, подвинули табуретку). Я работаю до поздна, прихожу домой в 12 и у меня тоже есть дела дома, причём не громкие, а просто обычные бытовые вещи. Вчера разговаривали с ней, предложили купить и подарить ей качественные беруши, раз уж живём с таким плохо сделанным полом. Сказала, что мы издеваемся, орала матом, говорила, что кота отравит, выгоняйте его на улицу и т.д., и что нам она жизни не даст. Сейчас законопатили щель под дверью, чтобы не подсунула какую-нибудь отравленную колбасу туда, дверь теперь всегда запираем. Подскажите, что в такой ситуации можно предпринять? А вдруг она его правда отравит? А дальше что, я буду ходить по своему полу – меня тоже отравит?
, вопрос №4142455, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2024