Есть видео где видно отсутствие пломбы и сертификат почему-то инспектор не позволил снять на видео ссылаясь что это не законно
Здравствуйте. Остановил ДПС за тонировку. Инспектор предоставил сертификат к прибору ТОНИК в черно белом формате, где нет ни одной печати синей, а так же отсканировало копия верна. На самом приборе нет пломбы. Но всеравно был произведен замер светопропускаемости стекол. С нарушением не согласился был составлен протокол и назначен разбор у начальника ГИБДД, через 5 дней с момента составления. Есть видео где видно отсутствие пломбы и сертификат почему-то инспектор не позволил снять на видео ссылаясь что это не законно
, Никита, г. Павловский Посад