8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте муж собрался добровольцем на СВО У него есть Жена

Здравствуйте, муж собрался добровольцем на СВО. У него есть Жена и сын 3 года. Родители мама 55лет, отец 65.. Он сказал что в Военкомате НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ чтоб Жена и ребёнок НЕ ПОЛУЧИЛИ НЕ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ.. Даже Подьемные.. Так МОЖНО

, Марина, г. Новокузнецк
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Выплаты получат лица, указанные в законе 306-фз, — это жена, дети и родители. От желания военнослужащего здесь ничего не зависит.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Новокузнецк
А подьемные которые 195.0000тр тоже Делятся между Супругой и родителями??
Марина
Марина
Клиент, г. Новокузнецк
А Подьемные которые 195000тр тоже Делятся наСупругу и родителей?
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Марина!

По общему правилу Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты за военнослужащих их родственники могут получить в случае гибели, в первую очередь на выплаты могут претендовать супруг, дети (несовершеннолетние или обучающиеся очно до 23 лет) и родители погибшего. При жизни все выплаты производятся самому военнослужащему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж ушел на сво по контракту У него был обширный инфаркт миокарда прошло один год девять
Здравствуйте муж ушел на сво по контракту У него был обширный инфаркт миокарда прошло один год девять месяцев после болезни, он подписал контракт, как вообще он мог пройти комиссии с таким заболеванием сердца, от физических нагрузок ему на сво стало плохо с сердцем и еще добавилась аневризма левого желудочка сердца, прошел ввк по месту службы дали 30 отруска на лечение и опять в часть как теперь его можно комисовать, ведь его вообще не должны были брать на сво с таким заявлением
, вопрос №4143075, Вера, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, муж на сво, матери его 80 лет, имеет ли право расторгнуть контракт, он единственный сын
Здравствуйте, муж на сво , матери его 80 лет, имеет ли право расторгнуть контракт, он единственный сын
, вопрос №4142738, Инна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте мой супруг участник СВО проходит уже третий контракт у меня не получается переоформить детские пособия на детей 3 и 7 лет помогите решить этот вопрос
Здравствуйте мой супруг участник СВО проходит уже третий контракт у меня не получается переоформить детские пособия на детей 3 и 7 лет помогите решить этот вопрос
, вопрос №4142077, Олеся, г. Москва
Недвижимость
Мы состоим в браке 37 лет дети взрослые я предложила мужу развестись мирно, но есть у него внебрачные дети и он сказал что их усыновит потом будет делить имущество
Здравствуйте!Мы состоим в браке 37 лет дети взрослые я предложила мужу развестись мирно ,но есть у него внебрачные дети и он сказал что их усыновит потом будет делить имущество
, вопрос №4141968, Ольга Кроних, г. Москва
Военное право
Здравствуйте заключил контракт на СВО могу я его расторгнуть
Здравствуйте заключил контракт на СВО могу я его расторгнуть.
, вопрос №4141398, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2024