Как сейчас быть, уменьшить последствия?

Здравствуйте, скрылся с места дтп, т.к. не было страховки, на следующий день оформил страховку. Как сейчас быть, уменьшить последствия?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Никак не уменьшить последствия, поскольку страховка у вас сделана уже после ДТП, если явитесь сами в ГАИ вы просто облегчите работу сотрудников, что им никого не придется искать, а так, лишат вас водительского и выпишут штраф. Если ДТП серьезное, обращайтесь в чат за более подробной консультацией, посмотрим, что можно сделать в вашей ситуации