Здравствуйте работодатель принуждает работать 3 через 1 по 12 часов по факту еще больше
Здравствуйте работодатель принуждает работать 3 через 1 по 12 часов по факту еще больше. Грифик подается иной что с этим делать. Доплат нет МАГНИТ
, Юрий, г. Воронеж
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Действия работодателя незаконны.