Здравствуйте, нужна справка в соцзащиту об алиментах, бывший муж не платит по обоюдному согласию, какие мне предоставить может документы в соц защиту
, Мария, г. Новомосковск
Если Вы не обращались в суд. То справку выдадут в суде. Либо пропишите в заявлении о добровольной выплате алиментов с указанием помесясячных сумм выплаты.
Если есть соглашение об уплате алиментов, то копию соглашения.