Это будет считаться перепродажей?

Хочу продавать наборы для занятия рукоделием. В набор входят товары для продажи мной переделанные и подарки моим покупателям от другого производителя.

Это будет считаться перепродажей?

, Софья, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Если, ваш набор, который вы продаёте является результатом вашего творчества (то есть созданный вами продукт), то это нельзя считать перепродажей в соответствии со статьёй 4 Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_311977/30ba0412dfedfe46e8061ea063246bac59da2b69/

2.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.