Могут ли дать инвалидность и через какое время?

мужчине 61 год, депрессия по анамнезу лежал в больнице 2,5 месяца, выписали овощем, еле ходит, наблюдает заочно врач дневного стационара, корректирует лечение, работать не может! Могут ли дать инвалидность и через какое время?

, юлия, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Юлия!

Могут ли дать инвалидность и через какое время?

В вашем случае, чтобы подтвердить вашу инвалидность, вам следует обратиться для начала к участкому терапевту, далее по назначению, к профильным специалистам, далее врачебная комиссия, определяет диагноз и дальнейшие решения.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат.