С 2022 года мы не живём вместе и не ведём совместное хозяиство, за это время у меня родился третий ребенок, он

Здравствуйте, меня зовут Дарья, у меня сложилась такая ситуация, в 2023 году мы развелись с мужем. Я подавала на алименты в мировой суд, он написал возражение и мне отказали. С 2022 года мы не живём вместе и не ведём совместное хозяиство, за это время у меня родился третий ребенок, он официально записан на бывшего мужа, вопрос, как переписать ребенка на нынешнего отца ребенка, и как подать на алименты чтобы он не обжаловал. Дело в том что мне отказано в пособии, из за алиментов, я официально работаю, в данный момент сижу в декрете.

, Дарья, г. Иркутск
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Ситуация непростая, напишите в личные сообщения проконсультирую вас по этому вопросу.