Прошу проверить данные человека, имеющего такую же фамилию, имя и отчество, как у полицейского, зафиксировавшего факт смерти

Сегодня ночью умер отец к нам прислали полицейского РОВД N4 города Саранска, Республики Мордовия.

Прошу проверить данные человека, имеющего такую же фамилию, имя и отчество, как у полицейского, зафиксировавшего факт смерти.

Данные таковы, возможно Вам будут интересны.

Telegram: Contact Бочкарев Александр Владимирович , 07.01.1973 г.р., из Херсонской области. Взят в плен под Изюмом.

@ragulinho. t.me/poloneniukainian/2671. 2.2K views May 22, 2022 at 18:09. Context. Embed.

  • Саранск_полицейский РОВДN4_ Бочкарёв А~
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут