Прошу проверить данные человека, имеющего такую же фамилию, имя и отчество, как у полицейского, зафиксировавшего факт смерти
Сегодня ночью умер отец к нам прислали полицейского РОВД N4 города Саранска, Республики Мордовия.
Прошу проверить данные человека, имеющего такую же фамилию, имя и отчество, как у полицейского, зафиксировавшего факт смерти.
Данные таковы, возможно Вам будут интересны.
Telegram: Contact Бочкарев Александр Владимирович , 07.01.1973 г.р., из Херсонской области. Взят в плен под Изюмом.
@ragulinho. t.me/poloneniukainian/2671. 2.2K views May 22, 2022 at 18:09. Context. Embed.
- Саранск_полицейский РОВДN4_ Бочкарёв А~.pdf
, Наталья, г. Москва