В этом году заканчиваю обучение по целевому договору В саду, который указан в договоре ставок нет Хотят меня перевести в другой садик в этом районе, могу ли я отказаться?
Здравствуйте!
В этом году заканчиваю обучение по целевому договору
В саду,который указан в договоре ставок нет
Хотят меня перевести в другой садик в этом районе,могу ли я отказаться?
Ведь у меня указана определенная одна организация
- Целевое.pdf
Да, но согласно вашему же договору размер зарплаты должен быть не ниже МРОТ и также там есть положение о сроке трудоустройстве в срок 6 месяцев. То есть в 6-месячный срок должны трудоустроить.
Если ответ был полезен нажмите плюс.