8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошеничество или что это

Здравствуите 9 марта узнали что на меня заведена зарплатная карта я не когда не работала на этом предприятии и карту не когда не видела с помошью этои карты был подключен моб банк и с моего счета были списаны 15000 на третье лицо а так же узнала что карта была заведена ООО Сибтранс так же моб тел в онлаин банке принадлежит директору ООО Сибтранс подскажите куда мне обрашатся как вернуть деньги

Уточнение от клиента

деньги были списаны с карты на каторую приходят дет пособия

, Сергеи, г. Иркутск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Обращайтесь в полицию. Хотя не совсем понятно, каким образом могли списаться деньги с Вашего счёта. Их сначала нужно было туда положить.

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

Если Вы не работали, а кто-то оформил Вас как работающее на предприятии лицо, то Вы не вправе получить эти деньги, они Вам и не заработаны, а имело место хищение на подставного человека. В таком случае эти деньги Вам выплатить не должны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.04.2014