Можно ли подать заявление, если сосед пробил голову, и какое наказание грозит?
Мне сажитель пробил голову могу ли я на него написать заявление и что ему будет за это всё.
, Анна, г. Иркутск
Здравствуйте, Анна.
Можете.
В зависимости от тяжести вреда здоровью.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.