Мне сажитель пробил голову могу ли я на него написать заявление и что ему будет за это всё

Мне сажитель пробил голову могу ли я на него написать заявление и что ему будет за это всё.

, Анна, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

Можете.

В зависимости от тяжести вреда здоровью.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.