Здравствуйте Приобрела люстру в магазине аксон Они отказываются

Здравствуйте

Приобрела люстру в магазине аксон. Они отказываются возвращать денежные средства, только бонусы на карту, и можно тратить только 30% от бонусов. Имеют ли они на это право? Как вернуть деньги?

, Алена, г. Иваново
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алена, г. Иваново.

Приобрела люстру в магазине аксон. Они отказываются возвращать денежные средства, только бонусы на карту, и можно тратить только 30% от бонусов. Имеют ли они на это право? Как вернуть деньги?

В соответствии со ст.18 закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе вернуть свои деньги при обнаружении недостатков товара, или обменять товар, также требовать уменьшение цены товара.