Сколько дб советов дома 1 на 2 корпуса или 2 на каждый дом отдельно?
добрый вечер. сколько советов дома должно быть в следующей ситуации - построены 2 МКД на одном земельном участке с одним кадастровым номером. нумерация подъездов 1дом - 1 и 2, 2 дом - 3 и 4. нумерация квартир с1 подъезда до 4 сплошняком 468 квартир. дом сдан, получено единое разрешение на ввод в эксплуатацию. сейчас присваивают дому адрес ул Высоковольтная д6/1 и ул Высоковольтная д6/2, но нумерация подъездов и квартир остается прежняя. сколько дб советов дома 1 на 2 корпуса или 2 на каждый дом отдельно?
, Лариса, г. Сургут