Могу ли я требовать оплатить мне билеты назад домой?
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация… Подписала контракт о выступлении артиста заграницей, приехали на место выступлений еще месяц назад. Работы нет , неустойку оплачивать отказываются. Что делать в такой ситуации? Могу ли я требовать оплатить мне билеты назад домой ? Так же в контракте прописано следующее « В случае неисполнения третьей стороной обязательств, связанных с
настоящим контрактом, Заказчик берет на себя ответственность по выполнению данных обязательств, в том числе по сохранению стоимости оплаты услуг Исполнителю.» исполнителем которым являюсь я , а заказчик человек , составивший этот контракт
, Соня, г. Москва