Здравствуйте моги ли я на писать доверенность на свою маму и на няню без соглашения своей девушки

, Павел, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Не понятно, в чем заключается Ваш вопрос. Я рекомендую четко сформулировать цель и условия доверенности, чтобы избежать недоразумений или возможных споров.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел!

Если вы дееспособный человек, то Вы имеете право выдать доверенность, независимо от согласия или не согласия девушки. Доверенность нужно оформить у нотариуса.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ —  Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если вы конкретизируете свой вопрос, с уточнениями, почему вы полагаете, что вам может понадобится согласие девушки на выдачу доверенности, то я вам разъясню дополнительно, с учетом ваших пояснений..

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.