Есть ли закон защищающий мои права и куда стоит обратиться, если окажется, что это обман?
Купил у популярного блогера курс 29 мая в среду, он обещал предоставить дальнейшую платную информацию по нему в пятницу но до сих пор не предоставил. Срок предоставления информации с 15 мая до середины июля 2024 года. 2.5 месяца. Оплатил 10500. Есть ли закон защищающий мои права и куда стоит обратиться, если окажется, что это обман? ?
, Арсений, г. Москва