Здравствуйте хотелось бы забрать документы из колледжа но преподаватели не хотят отчислять находит причину

Здравствуйте хотелось бы забрать документы из колледжа но преподаватели не хотят отчислять находит причину и вообще до этого говорили что очистит сейчас они говорят что не могут не имеют права даже с родителями что нам делать в этой ситуации

, Юлч, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По желанию обязаны отчислить. Колледж не вправе принудительно заставлять обучающего проходить обучение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».