Теперь бывший супруг хочет провести ещё одну экспертизу моей машины,, но уже после ремонта

Идет раздел общенажитого имущества, после развода. Имеются две машины. Оформлены на каждого из супругов по одной. У супруга была куплена новая , а у меня б/у. Супруг сделал независимую экспертизу своей машины и занизил цену. А я сделала оценку своей машины, которая была сломана и разобрана т.к. загнуло колпаки на двигателе. И я ее отдала в ремонт в частные руки. После оценки ее отремонтировали. Теперь бывший супруг хочет провести ещё одну экспертизу моей машины, , но уже после ремонта. Т.Е опротестовать оценку моей машины. Что можно сделать?. Как доказать , что машина на время проведения первой экспертизы была не на ходу и подлежала ремонту?

, Гулина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

вызвать мастера производившего ремонт в суд, о чем заявить вам в суде ходатайстве о вызове свидетеля, вообще что то не понятно зачем вы оцениваете каждый свою машину, когда вам следовало бы оценить его автомобиль где стоимость была не занижена

У вас же наверняка в суде имеется представитель — адвокат или вы сами?