Здравствуйте, я оформила ИП и хочу торговать на улице но местная администрация запрещает мне это делать

здравствуйте, я оформила ИП и хочу торговать на улице но местная администрация запрещает мне это делать утверждают что я торгую на тротуаре,хотя я стою возле машины своей и на парковке которая находится возле магазина пятерочка,подскажите пожалуйста что мне делать?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут