Здравствуйте, дочь хочет забрать документы, ей 17 лет

Здравствуйте, дочь хочет забрать документы, ей 17 лет. Преподаватель говорит, что не могут отчислить. Что нам делать

, Юлч, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы не уточнили, где обучается дочь. Если она обучается в в организации СПО или в вузе, то по её желанию её обязаны отчислить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».