Поставят ли авто на учет, если паспортные данные бывшего владельца устарели в ДКП?

Купил снятое с учета авто но запоздал с постановкой на учет

Здравствуйте! Купил снятое с учета авто, но запоздал с постановкой на учет, имеется ПТС и ДКП, паспортные данные бывшего владельца устарели. Связи с бывшим владельцем нет. Поставят ли авто на учет, если паспортные данные бывшего владельца устарели в ДКП?

, Алексей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да поставят паспортные данные как известно могут менять и в этом нет ничего страшного

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое)