Поставят ли авто на учет, если паспортные данные бывшего владельца устарели в ДКП?
Купил снятое с учета авто но запоздал с постановкой на учет
Здравствуйте! Купил снятое с учета авто, но запоздал с постановкой на учет, имеется ПТС и ДКП, паспортные данные бывшего владельца устарели. Связи с бывшим владельцем нет. Поставят ли авто на учет, если паспортные данные бывшего владельца устарели в ДКП?
, Алексей, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, да поставят паспортные данные как известно могут менять и в этом нет ничего страшного
Спасибо большое)