Возле работы располагается парковка общего пользования

Добрый день. Возле работы располагается парковка общего пользования. Недавно рядом "в гараже" открылся автосервис, сотрудники которого используют эту парковку для машин своих клиентов ожидающих ремонта (многие разбиты или частично разобраны). Машины убирают и ставят на их место другие чаще всего по ночам. Каждое утро не знаешь, будет ли свободное место. Иногда они занимают все места на парковке и приходится ездить по району, чтобы найти свободное место.

Как можно запретить автосервису использовать парковку общего пользования в коммерческих целях?

, Алексей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, пожаловаться в администрацию, управляющую компанию, участковому