Можно ли продат квартиру купленую в ипо еку с использованием мат капитала ксли она оформлееа на одного родителя?

, Евгения, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Если использовался маткапитал, то должны быть выделены доли детям. Соответственно, для продажи необходимо получать разрешение органа опеки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».