Здравствуйте, тот факт, что место жительства второго ребенка фактически изменилось, не лишает прав на обеспечение первого ребенка. Указанная обязанность родителя содержать своих несовершеннолетних детей установлена нормами статьи 80 Семейного кодекса РФ. В соответствии со статьей 60 СК РФ
алименты выплачиваются ребенку, но поступают в распоряжение родителя, на воспитании у которого он находится, и должны расходоваться на его содержание, воспитание и образование.
При этом, тот факт, что второй ребенок стал проживать с ним дает право биологическому отцу снизить размер выплачиваемых алиментов, так как с Вами проживает уже не два, а один ребенок.