28 ноября 2023 года воинская часть на меня подала в СОЧ об этом я узнал только 28 мая 2024 года

28 ноября 2023 года воинская часть на меня подала в СОЧ об этом я узнал только 28 мая 2024 года. 27 ноября 2023 года положили в больницу. О чем командование было уведомлено была отправлена выписка в часть заказным письмом и был сделан звонок. 2 января 2024 года меня перевели в другую воискую часть. 28 мая 2024 меня забрала военная полиция и скоро будет суд по статье 337 ук рф.

Могли ли они сделать перевод когда я находился в соч. И что мне дальше делать

, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть все материалы дела.