8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

28 ноября 2023 года воинская часть на меня подала в СОЧ об этом я узнал только 28 мая 2024 года

28 ноября 2023 года воинская часть на меня подала в СОЧ об этом я узнал только 28 мая 2024 года. 27 ноября 2023 года положили в больницу. О чем командование было уведомлено была отправлена выписка в часть заказным письмом и был сделан звонок. 2 января 2024 года меня перевели в другую воискую часть. 28 мая 2024 меня забрала военная полиция и скоро будет суд по статье 337 ук рф.

Могли ли они сделать перевод когда я находился в соч. И что мне дальше делать

, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть все материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мужа осудили 2023 году 21июля и поместили в СИЗО где до ноября месяца он
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мужа осудили 2023 году 21июля и поместили в СИЗО где до ноября месяца он ждал аппелляшку но в этот период у него ещё вскрылось одно дело которое длилось до 2024года как ему должны защищать день за полтора
, вопрос №4182252, Ольга, г. Москва
Защита прав работников
Больничный лист будет открыт с 30 недели беременности, в начале 2025 года он все ещё будет активен, смогу ли я
Здравствуйте! Тема стара как мир, но я все же запуталась, и хотела бы услышать мнение знающих людей. Дело в том, что я зарегистрировала ИП в 2024 году (февраль). В этом же году узнала о своей беременности (март). Роды предстоят в 2024 году (конец ноября-начало декабря). Если я уплачу добровольные взносы за себя в СФР за текущий год, буду ли я получать декретные выплаты в 2025? Больничный лист будет открыт с 30 недели беременности, в начале 2025 года он все ещё будет активен, смогу ли я получить часть декретных выплат за оставшиеся дни по больничному листу за 2025 год в таком случае?
, вопрос №4180808, Екатерина, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте, смотрите, 20 ноября 2023 года на меня написали заявление по 135 УК РФ, 22 Ноября 2023 года я дал
Здравствуйте, смотрите, 20 ноября 2023 года на меня написали заявление по 135 УК РФ, 22 Ноября 2023 года я дал объяснение, но все что она указала в протоколе этого не было, да была только любовная переписка, я ждал когда она подрастет еще немного что бы не было проблем. Ей было 15 на тот момент и я ждал когда ей исполниться 18. Но она на говорила того чего не было, и с 22 ноября 2023 года все молчит, мне никто не звонит не пишет Как можно доказать свою невину и может ли это означать что прекратили уголовное расследование так как нету доказательства кроме переписки
, вопрос №4180537, Кирилл, г. Шуя
Наследство
Или ещё можно подать документы?
Здравствуйте, у нас мама умерла 15 ноября 2023 года, квартира разделена на доли, дарственной и завещания нет, в наследство ещё не вступили. 15 мая было пол года с её смерти. Сейчас как нам быть? Ушли сроки? Или ещё можно подать документы?
, вопрос №4180520, Галина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт в ноябре 2024 года, возможно ли увольнение?
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт в ноябре 2024 года, возможно ли увольнение?
, вопрос №4180156, Виктория, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 03.06.2024