Здравствуйте обратился за помощью к знакомой юристу в итоге оформили на неё доверенность но потом она начала

Здравствуйте обратился за помощью к знакомой юристу в итоге оформили на неё доверенность но потом она начала теряться она не занимается моим делом от слова совсем что мне делать скажите пожалуйста как быть

, Павел Вячеславович, г. Челябинск
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Павел, добрый день!

Если заключен договор оказания услуг и переведены деньги, предъявляйте претензию в рамках договора, требуйте возврата денежных средств.

Если договор не заключен и деньги не заплачены, сходите к нотариусу и отзовите доверенность.

Всего доброго!

Если вас удовлетворил ответ, прошу положительно оценить его!