То есть по истечении 6 месяцев я не заявила о себе, о том, что я наследница

Здравствуйте. Вопрос у меня по вступлению в наследство.

То есть по истечении 6 месяцев я не заявила о себе, о том, что я наследница.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, срок о вступлении в наследство возможно восстановить, если пропустили этот срок по уважительной причине

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

С коллегой согласен.

Но есть ещё и ч. 2 ст. 1153 ГК РФ РФ фактическое принятие наследства.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.