Она залетела и сейчас требует денег от меня, либо расскажит все моей жене

Здравствуйте! Я Эдуард мне 43 года. Вопрос вот в чем. У меня была любовница 5 лет назад. Она залетела и сейчас требует денег от меня, либо расскажит все моей жене. Что мне делать.

, Эдуард, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эдуард.

Скажите, что сомневаетесь в своём отцовстве.

Что вот родится ребёнок, тогда и будет разговор.

Тем самым хоть какой-то шанс на отсрочку скандала с женой будет.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.