Сегодня первый день: стал там плохо себя чувствовать: кровь из носа, тремор, панические атаки, пятна какие-то по коже
Ребёнок находится на сборах от школы 10 класс! Сегодня первый день: стал там плохо себя чувствовать: кровь из носа, тремор, панические атаки, пятна какие-то по коже! Как забрать мне его оттуда?
Здравствуйте, Светлана.
Просто приехать и забрать. Сразу обратиться к врачу-педиатру с жалобами на состояние здоровья ребенка, получить справку освобождающую от сборов. После написать заявление на имя директора школы с приложением справки мед.учреждения.
Всего вам доброго.
Добрый день, Светлана! Вам необходимо получить медицинское заключение от врача, после этого написать заявление на имя директора школы и приложить к нему заявление. Ребенок будет освобожден от сборов по медицинским показаниям.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин