Может ли сын подарить долю квартиры полученную в наследство без согласия супруги своей матери?
Здравствуйте. Может ли сын подарить долю квартиры полученную в наследство без согласия супруги своей матери?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте!
Подарить долю можно без согласия других собственников.
Обратите внимание, что если участники сделки по дарению НЕ является близкими родственниками, одаряемый заплатит налог 13% от кадастровой стоимости.