Могу ли я жить в этом доме, и что с ним станет после смерти отца?

Добрый день, мне 19 лет. Мои бабушка с дедушкой вместе строили дом. Сейчас они умерли, и в доме живёт жена моего отца, а я снимаю квартиру. Отец находится в тюрьме за наркотики. Могу ли я жить в этом доме, и что с ним станет после смерти отца?

, Валерия, г. Нефтеюганск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходимо понимать на кого оформлена собственность в данном доме. Прописаны ли Вы в нем? прописана ли супруга Вашего отца там?

Исходя из ответов на данные вопросы, можно будет ответить Вам подробнее.