Как делится ипотечная квартира при разводе, если долг погашен личными средствами супруги?
Конс юрианны
У меня такой вопрос.
Мы с женой поженились летом 2016 года. В 2015 году я оформил ипотеку на себя. Акт приема передачи 2018году.
Я платил ипотеку. И жена предложила закрыть ипотеку за счёт своих сбережений. Ипотеку закрыли и получилось так что половину этой квартиры выплатил я а половину она.
Как будет делиться эта квартира в суде при разводе? (У нас есть несовершеннолетний ребенок)