Мфо займер подал второй раз иск в мировой суд уже есть один исполнительный лист что делать?
Здравствуйте! Мфо займер подал второй раз иск в мировой суд уже есть один исполнительный лист что делать?
Здравствуйте!
Нужно разбираться, на что конкретно подал Мфо займер, может это %, а был взыскан основного долг.
Если необходимо изучение искового заявления для подготовки возражения — можете написать мне в чат.
Жанна, добрый день.
Иск подан по одному и тому же займу или может быть это иск по другому займу?
Необходимо подать возражение на исковое заявление, в нем необходимо указать, что по данному договору займа уже было судебное разбирательство и ему выдан исполнительный лист, который уже передан на взыскание в службу судебных приставов.
При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».
И если был подан в мировой суд, может это был не иск, а судебный приказ был вынесен, который сейчас можно просто отменить?
Можете прислать документы для изучения мне в чат.