Здравствуйте!
Согласно статьи 96 Федерального Закона N 44-ФЗ
8.1. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).
Участник закупки на свое усмотрение предоставляет информацию о трех заключенных и исполненных контрактах в соответствии с требованиями части 8.1 статьи 96 Закона N 44-ФЗ.При этом участник закупки может предоставить информацию об исполнении контрактов, в том числе расторгнутых по соглашению сторон в связи с уменьшением потребности заказчика без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), с указанием фактической цены исполненного контракта.
В законе говорится о предоставлении информации об исполнении контрактов, а не договоров.
Возможность предоставления информации из реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки, проведенной в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Законом N 44-ФЗ не предусмотрена.
Об этом прямо указано в Письме Минфина РФ от 10 февраля 2020 г. N 24-03-08/8592