Добрый день, меня хочет убить мой друг за то что я проебал его элитры в майнкрафте на фантайме помогите

Добрый день,меня хочет убить мой друг за то что я проебал его элитры в майнкрафте на фантайме помогите!!!!!!!

, Роман, г. Владимир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о готовящемся в отношении Вас преступлении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».