Здравствуйте, Светлана!
В соответствии с ч. 4 ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ, выделить доли детям и мужу Вы должны именно в том объекте, который куплен с использованием материнского капитала. Если Вы это сделали, Ваша обязанность перед государством в этом плане выполнена.
Далее для отчуждения доли одного из детей, если он несовершеннолетний, понадобится разрешение органа опеки и попечительства, согласно ст. 21 Федерального закона от 24.04.2008 №48-ФЗ. Обычно его дают либо при выделении ребенку доли в другом объекте, либо при зачислении на его счет соответствующей суммы денег.
Рекомендую посетить орган ОиП по Вашему месту жительства и уточнить, дадут ли разрешение на отчуждение при предлагаемых Вами условиях.